Виктор Семилетов

Помогите разобраться. Извелся весь, не знаю что делать в этой ситуации

Нравится одна девушка, очень нравится, мне даже кажется что влюбился в нее... общаемся уже больше 8 месяцев. Гуляли вместе, ходили в кино на речку ну вообщем все такое) я чувствую что сильно привязался к ней, а от нее я вижу только симпатию. Был у нас с ней серьезный разговор, когда она сказали мне либо мы друзья, либо не общаемся вообще. Было очень тяжело, долго не мог выкинуть ее из головы, на нервах постоянно был.. . Ну и я конечно выбрал второй вариант. Какая же дружба у меня с ней может получится... Смирился с этим, начал забывать. И вдруг, спустя где-то месяц, она пишет и звонит мне снова. Я почему то обрадовался... ну вообщем можно сказать все началось сначала. Потом она заявляет о том, что хочет пока только непринужденного общения. Меня конечно же это взбесило, и я сказал: "Какой в этом смысл? " и тому подобное... она ответила не знаю и постаралась сменить тему. Вообщем продолжил с ней общаться дальше. Сам ей никогда последнее время первый не пишу. Ну вы понимаете почему. Вообщем что делать в этой ситуации? Попробовать серьезно с ней поговорить лицом к лицу, все объяснить? Или просто порвать, чтоб дальше не стало хуже? Как вы думаете, зачем она написала после разрыва? И что значит непринужденное общение в понимании девушки?

Анна Рыжкова

Мне кажется, ей вы просто нужны, чтоб время проводить, а то скучно же совсем одной. нравитесь как собеседник, но как только она встретит того, кто ей нужен, вы станете ей ненужны. я думаю процентов 80, что из этого общения ничего не выйдет. Стоит ли вам тратить на непонятно что свое время. лучше найти девушку, которой вы полностью понравитесь во всех смыслах. А девушке кажется реально скучно.

Виктор Бочаров

Дмитрий Андреевич, я тебе не советую с ней время терять. Это просто такая форма у женщин время проводить. (Вариант мужского пикапа) Она чувствует что ты хорошо ведёшься на её внимание, ей как и всем женщинам это внимание ой как нужно (они этой энергией живут и подпитываются) . Сейчас у неё видимо с таковым напряг и она вспомнила, про тебя. Будет тобой манипулировать, пока учёба снова не начнётся или кризис пройдёт. Забудет тебя в один момент, не сомневайся. К сожалению, твои "первым не пишу", мало что дадут. Она всё это чувствует, женщины всё это на раз секут, как бы ты не старался. Если бы ты к ней действительно не имел интереса, тогда другое дело, она бы это чувствовала и либо бросила с тобой давно общаться, либо перешла к более радикальным мерам. Мой совет если хочешь вышибить её из головы, попробуй познакомиться с другой нормальной девушкой, лучше если ты ей будешь нравиться. Сразу увидишь, что полегчает. Самый действенный и радикальный метод.

Павел Габур

я думаю в о-первых нужно успокоиться, пусть все идет как идет

Дмитрий Казаковцев

Не стоит тратить время на женщину более двух недель в худшем случае. Ну а если ты решил жениться, то делай предложение.

Анна

А может эта дружба перерастет в любовь. таких мыслей не было? Просто веди себя спокойно. Будь веселый другом. И может быть и она почувствует к тебе нежные чувства. не надо торопить события.

Анастасия Плотникова

она не знает чего хочет, отпусти ее

Андрей Литвинов

Ты запасной вариант, а ей нравится, ее умиляет, что ты бегаешь за ней. Ты просто отпусти ее, вот и все.

Елена Пахоменко

Думаю, что тебе стоит поговорить с ней нормально. Все выяснить. А девушка мне кажется просто соскучилась по твоему вниманию, ей же приятно. Вот она и хочет с тобой снова общаться, зная, что не безразлична тебе.

Света

напоить и и.. . сам понимаеш. это не прикол я серьёзно! просто чтото мешает ей перейти на следующую ступень отношений и секс в таких случаях (даже типо случайный) помогает расставить все точки над "и"!провоцируй её,позови в кафе в сауну потом домой к себе ну и т. д. главное чтобы всё выглядело не пренуждённо и не пошло! удачи!

ОК
Олег Косулин

Да нравишься ты ей, она заигрывает с тобой. Поддайся, прикинься, что сдался на ее уговоры и готов "непренужденно общаться". Что она еще придумает? А сам лови момент!!!

On Cleans

Согласна с Сергеем Анисимовым. Вы - запасной вариант.

Видимо, ничего "получше" у неё нет, но и вы не устраиваете полностью.

Вариантов развития событий два:

Вы можете все терпеть, ждать, и все может закончиться благоприятно, если длительное время ей не встретится кто-то более интересный для неё. Возможно, что такой есть, но она ему не нужна. Со временем она смирится, поймет, что с вами не так уж плохо и даже полюбит. Особенно, если с другой стороны будут оскорбления.

Второй вариант- неблагоприятный для вас. Как только появится кто-то более привлекательный, она вас бросит и при этом скажет, что предупреждала.

Олеся Туркова

мне кажется, у нее взыграло чувство собственности. было столько внимания. вдруг это достанется другой... решила немного напомнить о себе, чтобы не забывал...

Славутинский Виктор

Если устраивает позиция "запасного варианта" - продолжай общаться.. . может быть, когда нибудь вы будите вместе.. .
я бы поставил вопрос ребром.. . либо.. . либо.. .
Удачи!

Анастасия Гусейнова

А я думаю нужно с ней общаться продолжать)) Просто так бы не написала она! Общайтесь, я думаю рано или поздно у нее появятся чувства! Я по себе знаю)

Ольга Шилина

непринужденное... значит без претензий и мудаЦких вопросов

Ро
Ромка

Понимаю, что Вам сложно вести это "непринуждённое" общение, поскольку раны в душе у Вас свежие, за месяц так просто ничего не проходит. Но если она Вам написала, значит в Вас есть что-то, отчего ей хочется общаться именно с Вами, а не с кем-то другим.
Возможно, её "непринуждённое" общение предполагается как свежесть в Ваших отношениях, как лёгкость, которую иногда девушки хотят иметь в будущих любовных отношениях. Никто никогда не любит напрягаться в любви. Поэтому не берите пока в голову ничего серьёзного, просто общайтесь. И помните, "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". И это касается не только мужчин, но и женщин. В своей жизни я поняла, что и женщины мужчинам тоже не должны показывать свою любовь с пеной у рта.