Николай Журавский

вот че люди не догоняют, что дважды два не всегда равно четыре, че Бог не велит?

если единичность числа два поменять на три, то в ответе будет девять..))

поменять на Значение три...

2х2=9..))

ну, если 2= единично трем..))

а если четырем, то уже шестнадцать в ответе..))

Markiza Angelov

Ну если бог под ладаном нашепчет что 2Х2=458,то это нормально,бог ещё не то нашепчет...:))))

Александр Рябов

девять ответов .

Ал
Алена

ЭТО ВЕРНО ЕСЛИ СКЛАДЫВАТЬ ОДИНАКОВЫЕ ПО ЗНАЧЕНИЮ И другим параметрам величины, если сложить два валуна и два малюсеньких камушка, то четыре валуна ни как не будет?

Антон

Лол. Типичный идиот. Путает символы со значением. Если компьютер будет перемножать символы 0*0 то получится 2304, ибо таково значение в 10 системе данного символа в аски таблице.

Александра Исакова

Все зависит от кривизны пространства. Не уже ли ты думаешь, что и об этом знании кто-то иной дал людям понятия, помимо Бога?