Ирина Журавлева

Плимз зырьте че внутри

Как преодолеть свой стр? ? Мальчик есть который мне нравится, а я его боюсь потому что он мне нравится, так он еще и обнимает всех дев за талию и мя тоже блин я этого боюсь почему то ...И иду на это потому что он мне нрава а этого барана еще и проважала, а слово пока уже заменилось обнимахами та я засала и убежала со своей пока че он будет думать бл? чем мне свой страх удалить петь страдаю хуней

Спасиб)) ) хохм.. . Ладн сделаю как. Вы сказали ток врятли у этого барана чёто переклинет в хорошую сторону

Rishat Sharipov

Не давай ему себя лапать! Он всех лапает! Дай ему понять, что ты не как все, что ты особенная! Он будит к тебе серьезней относиться!

Надежда Бочарова

И все естественно и дальше будет хуже. .
Научись грамотно писать!

Ольга Петрова

Я с другого профиля А ВСМ ХУЖЕ по подробнее пожалуйста, меня эта фраза пугает.. . А если мне и встречаются предложат?? ? А я неготова