Аня Сиделева

Кто и за что хотел утопить Овечкина?; -)) Зырьте внутрях+++

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbvideo_NI340588_Ovechkina-zatopilo-v-Nizhnem?ref=_32_

Андрей Шитиков

Ну бывает. бывает.. Хто-то просто подумал что Сане надо грехи смыть, вот и душик нахаляву

Юлия Прохорова

Мадам!, Что бы Вы и остальные не говорили про Москвачей. А Провинция, она и есть провинция. Хоть "болелы" Омска успокоились, по поводу, что Авангард проиграл Динамо "ГАГАРИНА" по делу

Ирина Радина

Так вот почему Овечкин не забил Торпедо

Zoros Go

Это его дружок Семин постарался

Алексей Чиженок

Хорошо что не канализацию прорвало))

Юлия Глазихина

Нет бы воду тряпкой в ведро собирать, а он мобильником балуется! Внизу же тоже люди живут!

Илья

Прикол

Галина

ахах)) ) ну тем более, если там Анисин, значит это проделки омских фанатов. Интересно, папочка сильно расстроится?

Serj Serj

Семин просто хотел прикалываться