Рустамбек Турсунов

В какую пятерку ОвеЧкина, как думаете

Григорий Онищенко

я думаю твоим ...третьим будет ...

Mustafa A

Лично я думаю во вторую. Во первых первое более-менее сыграно (имеется в виду звено Раду-Терещенко-Ови) какой смысл убирать кого то, тем более в центр его вряд ли поставят. А вот усилить второе он прекрасно может, тогда ждать сюрпризов сопернику надо будет не только от 1 звена. Вопрос, кто будут его партнёры? Могут конечно Терещенко перевести во второе звено к Ови, в центр, но разбивать Раду и Кови мне кажется смысла нет.

Дмитрий Кондраков

Второе звено первое не нужно трогать, а второе станет с Овечкиным таким же как и первое.

Игорь Седенков

ему центр нужен хороший

Ну
Нурканат

Овечкин Радулов, Ковальчук 1 звено))

Дашулька

если тренер с россии хочет сильное первое звено то да так и будет радуло ковальчук овечкин

Юлия Кошелева

я думаю он впишется Кузнецов Петров Овечкин!!!!