Алексей Скоробогатов

Овечкин в КХЛ?? ? Что за WTF?

Не слежу за этим хокейным сезоном.... и тут натыкаюсь на витдео "Первый хиттрик Овечкина в КХЛ"

Что за чушь? Как так? Самого Овечкина кто то купил?

Павел Дианов

локаут в нхл, все наши нхловцы пока в россии, но как закончится локаут все уедут сразу же.

Алена Зиброва

С добрым утром! В НХЛ уже давно локаут объявлен и все наши звездульки из НХЛ приехали в клубы КХЛ в частности Овечкин во время локаута играет за Динамо Москва

Екатерина Бадеева

С добрым утром! уж 2 месяца они все у нас как же вы пропустили такое событие

Лариса Рябичева

Динамо Москва купили

Дмитрий Немов

Они пока в КХЛ поддерживают форму!! ! В аренде!

Ел
Елышева

Им уж скоро уезжать пора

Евгений Кардаш

ну и Малкин в Ммг, это не смущает?)