Александра Большакова

Почему Овечкин не вставит себе зуб?

Володя Tigrenok

фишка такая

Ирина Романова

Денег наверное нет.

Maksim Andreev

Пусть только попробует!!!

Люба Васильева

чтобы он второй раз не вылетел

Мария Нургалиева

об этом наверно не думал он

Евгений

Потому что если он получит еще раз такую травму то в следующий раз ему будет сложнее сделать себе зубы, поэтому он вставит как только закончит карьеру игрока.

Елена Суржик

а где гарантия, что его опять не выбьют) завяжет с хоккеем и поставит)

Михаил Ишин

Овечкин Крепкий Мужик, Он Себе Дырочку В Зубах Сделал Чтоб Сигарета Не Падала из о Рта и самому не держать...

Иван

Слушайте! это его украшает даже, потому, что у каждого хоккеиста свои особенности...