Алёна Ли

народ почему Овечкин не играет в этом году на евро туре

Александр Золкин

Потому что он играет в НХЛ.

Жанна Гончарова

Вы вообще видели, как Овца играет в этом сезоне?
3 шайбы, все в большинстве, с одной позиции, первая - щелчком, 2 другие - близнецы с кистей)
Тут даже тупой тренер закроет Овцу справа, играя в меньшинстве)
Спасибо домашним заготовкам? Да!! ! Иначе кэп кэпсов был бы уже на улице)
Овца вообще никакой, его "голевые" передачи - это случайность или что-то ещё, но не его уникум)
Овечкин такими темпами будет играть где угодно, скорее всего в Динамо (не Тбилиси) , т. к. свою зарплату он не отрабатывает в Вашингтоне)

Анна Дрындина

овечкин сейчас гоняет шайбу в вашингтоне.

Мохьмад Исбахиев

Локаут закончился в январе, они улетели к себе "домой" играть

Николай

вообще то он единственный раз играл на евротуре как раз в этом сезоне)))

Светлана Байкова

Ему на матчи евротура добираться далеко, не успевает

Анна Галкина

Наверное, потому что ЕХ для игроков из команд колхоза и европы, не?

Лидия Бурлакова

он в своей команде в Нхл кэпиталс