Алексей Скоробогатов

Когда Овечкин и Малкин станут играть за сборную на ЧМ по хоккею?

Va
Vadim

когда Вашингтон и Питтсбург вылетят из розыгрыша плей-офф Кубка Стэнли

Наталья Алешкина

Может прежде чем задавать подобные вопросы, нужно сначала посмотреть, а не задавал ли их ещё какой нибудь "умник", вроде меня?
Без обид. Просто вы в день задаёте по 10 подобных вопросов, не обращая внимания, что каждый 3-й вопрос категории имеет похожий смысл.. .

Играют в НХЛ )

Алёна Григорьева

Полностью согласен с ответом пользователя"Барбос".Уже реально бесите.