Сергей Белый

Приедут ли в сборную Дацюк, Овечкин, Малкин?

Юлия Фалеева

приедут, но для этого надо что-бы их пригласили и клубы НХЛ, где они играют вылетели из кубка Стэнли.

Альбина Гасиева

Дацюк сейчас в Детройте, пока что счет в серии с Анахаймом ничейный - 2-2. Особо ничего не скажешь в отношении его приезда в сборную. А вот у Овечкина и Малкина попроще - их клубы ведут с серии ПО 2-1 и шансы на их приезд постепенно тают.

Анатолий Сесин

Кто нибудь из них точно приедет!

Ни
Никита

забудь! и так справимся.