Стас Пятак

В какой сборной есть ещё такие монстры как Овечкин, Малкин, Дацюк, Ковальчук, Радулов, Варламов, Бобровский??

Разве что у Канады и немного у Швеции.

Александр Мелехин

И немного у Швеции? ты их состав видел? Если нет, то посмотри внимательно, они Канадцам ни чем почти не уступают, там тоже мастера будь здоров, про США не забывай, тоже укомплектованы отлично.

Дашута Косенкова

В канадской такие как : Брэйден Холтби, Роберто Луонго, Логан Кутюр, Сидни Кросби, Крис Летанг, Райан Гетцлаф, Клод Жиру, Крис Кунитц, Рик Нэш, Майкл Ричардс, Эрик Стаал, Джордан Стаал, Джо Торнтон и Джонатан Тэйвз. Тяжеловато будет их перепрыгнуть))))))))

Юлия Астахова

вот первые четверо перечисленных топ игроки, думаю сборная России должна бороться за медали

Леха Поставнев

Ну и что? Наличие в составе суперзвезд ещё не обеспечивает победы, ведь сыгранности то нет.. . Игроки-миллионеры соберутся вместе за считанные дни до ОИ в Сочи, и будут показывать индивидуальную игру, а в советское время хоккеисты играли вместе годами, поэтому и выигрывали всегда.

Михаил Скороходов

У канадцев и американцев сильнее состав.

Александра Павлова

у американцев, канадцев, шведов