Azizjon

Ну, что зря на Аршавина шумели, что плохо играет, он ведь государственное задание выполнял, во как (зырьте внутри)???

Футболист Андрей Аршавин являлся сотрудником российских спецслужб во
время его пребывания в лондонском «Арсенале» . Об этом сообщают
английские СМИ. Как сообщают «Дни. ру» со ссылкой на EPL Wire, о том, что
Аршавин под кодовым именем Рыжий Лис шпионил для России, стало известно
в результате утечки секретной информации, принадлежащей Агентству
национальной безопасности США. Начальником футболиста был
высокопоставленный чиновник Сергей Рахманинов. Якобы именно он
финансировал футбольную подготовку Аршавина и в дальнейшем
посодействовал, чтобы Андрей пробился в состав «Зенита» , подчеркивает
издание. Для информационной поддержки деятельности спецагента в СМИ
регулярно пускали разные слухи. Так, появившаяся однажды информация о
трансфере Аршавина из «Зенита» в «Барселону» на самом деле была создана
лишь для того, чтобы отвлечь взоры англичан от хитроумного шпионского
плана. В результате чего и было облегчено внедрение россиянина в
«Арсенал» , пишут «Дни. ру» . Также, стало известно, что вместе с Аршавиным
шпионили другие российские футболисты Роман Павлюченко и Павел
Погребняк. Они помогали Рыжему лису собирать данные для Кремля.

Екатерина Виряскина

Анна Чапман нервно курит в сторонке)))

Юр
Юрий

Лол.. . Игорь.. . ЛОЛ))

Анатолий Милкин

Первый КГБшник в истории футбола, забивший покер Ливерпулю!

Наталья Бахвалова

Начальником у него был Сергей Рахманинов, у того - Модест Мусоргский, а возглавлял спецслужбу, видимо, Михаил Глинка.

Stas Dergachev

Не ну СПАСИБО.... ПОРЖАЛ от души

Анастасия Попивчук

Это самый засветившийся агент ГРУ за всё время существования этой одной из самых закрытых спецслужб планеты на ровне с такими как израильский Массад и АНБ) )

"Рыжий лис" ахаха) ) )

Egor Tolmachev

)))))))))))))))))))

Алексей Рубан

правильно, когда ж ему тренироваться, он же супер-агент)))))))))

Ан
Анна

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))