Дмитрий Орлов

Почему Аршавин плохо играет

Знаете вот я болельщик заметил что Аршавин начал уже давно прогуливать а раньше был капитаном сборной России и я под расстроился :-(подскажите почему?

Aldynay Mongush

Просто дело в том что все много ждут от него всегда, а постоянно находится в хорошей форме в 32 года (на его позиции) не всем удается

Татьяна

Дело в возрасте и в том сколько он лет просидел на скамейке в арсенале !

Александр

в арсенале Аршавин 9 млн. евро получал, чтобы только на скамейке запасных сидел и на поле не выходил, а в зените всего 4,5 млн. платили да ещё иногда играть заставляли, поэтому и получалось плохо

Наталья Суворова

А хорошо не может

Azamat Musoev

Заканчивается ресурс.

Александр Беляев

конечно возраст дает о себе знать. возможно вредные привычки, но скорее всего недостаточная квалификация спортивных врачей зенита.

Лю
Людмила

Потому что раньше ленился, и его оставляли на скамейке запасных, а теперь разучился

Ася

Женщины затуманили...

Игорь Бабаев

не скажу, что он плохо играет. Для своего возраста и кондиций игра у него не плохая.

Андрей Лакомов

Потому что он плохой футболист.

Любим Хорватов

на самом деле аршавин мог стать великим футболистом. он играл в арсенале, оформил в ворота ливера покер и ещё многие достижения. но у него не было поддержки, его недооценивали, назыали чипсоедом ( во всех других странах смотрите как своих футболистов поддерживают, это только у нас в россии не поддерживают...

Нуридин Нурлаев

чипсов много жрёт