Валентина Калайгерда

Почему Аршавин не играет. ррр

Виталий Назаров

Патамушта он казел. )
Уметь играть в футбол-не значит быть хорошим человеком. Что Андрей блестяще и продемонстрировал. Больших успехов в любой деятельности добиваются нормальные адекватные люди, если они талантливы.

Андрей Стажков

С чего начинается Родина?
А фиг его знает с чего:
С российских футбольных кудесников,
Добившихся в жизни всего.
А может, с болельщика пьяного,
Которого с пива так прет,
Что в польской столице в буденновке
Он гимн «Варшавянка» орет.

С чего начинается Родина?
С проклятий и злобных тирад,
Которые в лица кудесникам
Бросает бухой депутат.
А может, она начинается
С кричалки «Россия, вперед!» ,
Которая после меняется
На фразу «Аршава - урод» ?

Алёна Кузнецова

После двух лет очень успешных выступлений за "Арсенал", Андрей поддержал кандидатуру России на выдвижении ЧМ 2018. Не только поддержал, но и выступал в Цюрихе перед голосованием, убеждая, что лучшей кандидатуры нет. Соперником России была Англия. Англия проиграла. Не из-за выступления Аршавина, конечно. Но английские руководители Андрея активно отговаривали участвовать в представлении заявки России. Не послушал. А в Англии, как вы знаете, считали и считают, что ЧМ куплен.
С этого времени его карьера пошла вниз. Статьи в прессе о его выступлениях за "Арсенал" стали очень жесткими, причём искали любой повод, высасывали из пальца. Фактически, позиция общественности - "этот человек не должен играть в нашей стране". Венгер себе не враг, перестал выпускать его в составе (возможно даже по указке сверху, но это мы вряд ли узнаем) . Андрей сам не уезжает в другой чемпионат, потому что скоро получит вид на жительство на территории Англии.

Марина Левина

Карьера подходит к концу. Кондиции уже не те: и скорости нет и сдал физически.

Дмитрий Суворов

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин крайне жестко высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на Евро-2012. «То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами» , - заявил он. Бывший президент РФС Вячеслав Колосков уверен, что такие слова недостойны капитана сборной РФ.

Поэтому он уже год в запасе сидит. И ни в один клуб его не берут. Тренер "Арсенала": Аршавин покинет клуб в июне.

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что клуб не будет предлагать полузащитнику Андрею Аршавину новый контракт. Срок соглашения с экс-капитаном сборной России истекает 30 июня.
"Я не думаю, что он останется у нас, потому что он мало играет, - сказал французский тренер. - Его контракт заканчивается в конце сезона, после чего он сам решит, что делать дальше".