Елена Бодрова

Чуваки нефора к вам серьезный вопрос ( поясн внутри)

Почему вы все такие трусы? Почему вы не помогайте друзьям в драках? Я вот заметил что вы все именно такие. Вчера шел с двумя приятелями и до меня докапалось трое гопов. Почему я с ними махался в одного а двое стояли и смотрели? Ладно хоть я отбился от них. Помогло занятие спортом! Я сколько раз и без этого видел как одного из ваших грузит троечка двоечка гопов а вы стоите всей шарой человек 10 и не помогаете товарищу. Очень обидно за рок культуру!

Гена Сампара

Так то слабаки и педерасты. Немужчины. Таких уродцев жалеть надо. Но в дружбаны кого другого поищи. Хой!