НЕ
Надя Ефимова

в чем разница? объясните. или я чего то не догоняю

Блядь/ девушка легкого поведения - которую не уважают мужчины.

От красивой, эффектной девушки, за которой бегает косяк парней, и которая как говорится выбирает, встречается, отдыхает с ними.
ну или от девушки, у которой было дохера парней

?

просто пытаюсь понять эту систему оценки людей... .

раньше считалось что если спит без любви это блядь.
а сейчас как то все завуалированно.... обыграно хер разберешься

-опыта набирается
-выбирает-
ищет единственного
-востребованная поклониками
-сексуальная

но смысл то не поменялся... .

Хотелось бы чтобы ответили девушки

Ну.... так объясни мне в чем разница

Natali Notka

Думаю, такими терминами как б.... пользуются мужчины, которых очень раздражает что не он единственный. Это просто грязные ругательства.

Aleko Cxadadze

Людей слушать - и тех, кто спит по любви, больше обзывают. Системы ценностей меняются. Раньше чистота и невиность девушки были залогом выживания. А сейчас природные механизмы работают против выживания - человечество так расплодилось, что надо как-то сокращать. Вот и мораль меняется.