Ольга Левчук

Почему так? Объясните разницу

Вот к примеру парень хочет целоваться с девушкой в подъезде, а с другой девушкой он хочет у него дома, почему так? В чём разница? Когда он меня звал к себе я говорю давай в подъезде, ты же с другой в подъезде целовался, а он есть разница ты или она.. как понять?

Секса не было, просто ласка

Наталья Дацюк

Судя по всему... тебе этого не объяснишь... если ты не понимаешь зачем он тебя приглашает к себе домой???! впрочем некоторые девушки и после трехсотого раза не понимают, особенно блондинки:)

Anton Mironov

тебя ценит больше