Артем

объясните, почему так

разговаривала с парнем по телефону, потом я пошла смотреть фильм, а он пошел спать. звонит через час, говорит, что не может уснуть. как только мы начали говорить, слышу уже сопит, спит. он даже сказал, что без меня спать не хочет, а как только мы разговариваем сразу засыпает. почему так происходит? получается, ему со мной скучно?

Ле
Лена

Получается что ты Азалептин!))))))))

Dg
Dguliss

ему просто с вами спокойно.

Игорь Арзамасцев

Похоже на ситуацию, когда ребёнок не может уснуть без любимой игрушки) Возможно его просто отвлекает (успокаивает) ваш голос.. . А лучше спросите у него, почему так получается)

Кирилл Зимин

После секаса даже по телефону спать охота...