Егор Болдырев

почему не всегда можно объяснить то, что "не нравится"?

Денис Розенберг

Так это.. ) ) идет же ведь полное отторжение организмом... ) ) МоЗгАм... ) ) сложно обследовать ту мысль которая постоянно ускользает..))

Виталик Харкевич

Ну если это касается отношений-это всегда непросто... не хочется причинять боль

Ольга М

Психология...

Лёха Гайван

у вас проблемы с коммуникабельностью или с выражением собственных мыслей?

Надя Чигринова

можно только в одном случае - стань императором и казни каждого несогласного.