Артем

Вам нравится своё ИМЯ? Объясните - почему.

Вя
Вячеслав

мы его не выбираем, как родителей ...привыкли ...

Илья

Не нравится, что объяснять не понятно.

Сергей

Нет. Каждый может его произнести.

Helena

мне нравится мое имя, не думайте это не " малина " , а " Алина " . каждому из нас не зря дали именно наше имя. хотя мама говорила, что изначально хотела меня назвать Женевьевой - в честь моего отца по имени Евгений . И мне это имя очень нравится, оно довольно необычное . Но время уже не вернуть и свое настоящее имя я тоже люблю) так что любите свое имя) ) каждое имя по-своему уникально)

Жанна

До недавнего времени не нравилось жутко, даже подумывала поменять! Но.. оказалось мое имя-это моя цель в жизни, дарить людям.... XD

Эдуард

Нравится, родители давали его, заботясь обо мне, а не о том, чтобы самим выглядеть лучше в глаза других (к примеру, в глазах традиций) . Оно хорошее, просто хорошее. )

Жора

Нравится. Точно мое, родители угадали.

Виктория

Имена не выбирают, с ним живут и умирают!

Ра
Раушания

Конечно. Виктория-победа. Это характерно в моей жизни. Не важно участие, важна победа.

Ир
Ирина

Хз, потомучто гладиолус

Sergei

мне раньше не нравилось, сейчас нравится

Ан
Анюта

Дар родителей, и это тот самый случай, когда дарёному коню в зубы не посмотришь при вручении))

Игорь

Меня назвали в честь моей любимой бабушки.

Ма
Машка

В точности мне соответствует, хоть и сложно запоминается....

Гу
Гуис

единственное не забываемое наследство от родителей это имя .

Па
Павел

Мне, не очень ( Исключительно из-за отчества своих детей )

Галина

конечно нравится. исконно русское.

Мария

Спокойно отношусь к своему имени.

На
Надя

Расцвет Атландиды

Ольга

мне раньше не нравилось: фи, Машка, Машечка, Маруся. Когда стали Марией назвать, легче стало. Меня как-то недавно назвали Майя-Мария. Вот это мне понравилось )