Анатолий

Как узнать своё второе имя, даваемое при крещении?

Когда ведь крестят, то дают второе имя. Я фиг его знает какое второе имя у меня. Подскажите, мож где сайт есть такой где можно найти своё второе имя? Заранее благодарен.

На
Надежда

набери в гугл "еврейские имена" и ищи ассоциации со своим

Радик

В церкви есть книга, где написаны все церковные имена. Если вашего настоящего имени там нет, то при крещении предлагают давать церковное имя. В основном все имена, которыми называют детей, там есть. Например, мою дочь зовут Алена, такого имени не оказалось, поэтому нам предложили выбрать церковное. Узнать какое можно только от того, кто крестил.

Кр
Кристина

ну, если казлом обзовут - значит он и есть!)))

Ле
Лена

а как вас зовут (в коммент)
Важно!