Любовь Минаева

Почему нельзя давать своё личное зеркало другим?

Aлиза Чынгышбаева

Разобьют нечаянно либо присвоят . Вот причины .

Н Н

с зеркалом вообще много примет связано....

Александр Богнат

Здравствуйте Оля. Потому что своруют у Вашего отражения молодость. Особенно если старым давать. Или красоту.

Ар
Артём

не чего не будет

Екатерина Шестак

могут не вернуть

Михаил Московченко

Вопрос гигиены, давать можно, но после протирать тщательно нужно, всёравно что очки кому то дать поносить, а вдруг у него глаза больные, а на зеркало надышит больной туберкулёзом.

Амира Ильяшук

Существует суеверие, что душу так колдуны вытаскивают.

Дмитрий Бурабаев

Потому, что его могут разбить, и потом ты будешь думать, что раз разбилось, это к несчастью, раз оно твое то несчастье тоже твое, раз разбил какой то человек твое зеркало, значит он будет причиной твоих несчастий. Так работает мышление опираясь на приметы, поэтому просто решено не давать свое личное зеркало никому что бы избежать ненужных мозговых штурмов.