Azamat Musoev

Можно ли давать мерить своё кольцо другим людям? ( не обручальное )

"Без задней мысли" дала примерить подруге своё кольцо, а потом что-то не по себе стало....мало ли плохая энергетика перейдёт от неё., много ведь примет существует насчёт этого. может быть, ничего такого в этом нет,но, я "запрограммировала" себя теперь(((
Можно в святую воду его окунуть,или какие-нибудь другие способы? Я не знаю,что теперь делать..ругаю себя сильно.

Азиз Азизи

Обычно делают так. В соленую воду, на 2-3 часа, затем можно носить. Никогда никому не давайте примерять свои кольца. Удачи!

sky_2088

если не обручальное то почему нельзя? вполне можно)
я много раз давала кольца своим подругам поносить одалживала и вроде все впорядке

Алексей Плотников

Ничего страшного не произошло, если сильно боитесь просто помойте кольцо в проточной воде. А на будущее, просто не давайте такие вещи мерить, металлы очень чувствительны и привыкая к одному хозяину несут его энергетику и даже помогают ему, как амулеты и обереги. Не стоит свой амулет давать кому-либо

Энвер Джапаров

промойте его под проточной водой с мыслями, что весь негатив с него смывается.

Андрей Янин

ничего страшного не произойдет... будьте увереннее... в данном случае у вас мнительность в силу неуверенности в правильности выбора вашего супруга... подумайте, может не надо сейчас выходить замуж?