Элина Герасимова

Можно ли давать мерить своё кольцо другим людям? ? ( не обручальное ) ...P.S не в ту рубрику сначала отправила

"Без задней мысли" дала примерить подруге своё кольцо, а потом что-то не по себе стало.... мало ли плохая энергетика перейдёт от неё., много ведь примет существует насчёт этого. может быть, ничего такого в этом нет, но, я "запрограммировала" себя теперь (((
Можно в святую воду его окунуть, или какие-нибудь другие способы? Я не знаю, что теперь делать.. ругаю себя сильно.

Елена

Окуните в воду или помойте под проточной водой-нельзя давать мерить обручальное кольцо или если Вам кольцо например подарил любимый человек, могут забрать удачу в любви