Елена Левина

объясните мне пожалуйста почему вы считаетете себя тем кто вы есть?

и если не трудно поясните почему вы живете на планете Земля

прошу людей смееющихся зайти сюда тоже

Дмитрий Журавлев

потому что я не умею себя считать тем, кем я не являюсь)
почему Земля? -да прикомандированная я сюда и командировка длительная))

Денис Прибылов

Вообще-то люди идущие по эволюционной лестнице вверх не отличаются словоблудием. Каждый пришёл сюда с определённой задачей воплощения и каждый достиг на этом пути только ему и смотрителям известных успехов. Трудно принять то, что кроме земного человека, ты имеешь иную ипостась. Сколько бы мне это ни давали понять, я очень осторожно к этому отношусь, боясь впасть в гордыню.

ОК
Олеся Куликова

А Вы с какой планеты ?

Света Андреева

Информационно-временной субстанцией, надоел всем этим ответом но Вы спросилиhttp://otvet.mail.ru/question/78380045/

Надежда Серебрякова

объясните мне почему вы считаете меня тем кем я себя считаю-или не считаю?

Александр Бочаров

У каждого своя правда и каждый доказывает это по своему)))))) Наверно мы никогда не узнаем как все на самом деле))))

Валера Бойченков

Ну, моё появление на земле - прихоть реинкарнации) ) Считаю тем, кем есть - куча методик, практик, вечное самокопание и самопознание, призма восприятия и нефиговые внутренние фильтры.