Амина Самадова

Что обозначает жест Романа Широкова? Я что-то не догоняю, объясните, кто знает.))

Машенька

На Спала обиделся)))

Ол
Ольга

Просто контракт с Сеалексом подписал, вот и порекламировать пришлось.)

Ир
Ирина

да вообще обнаглел когда недавно ещё играл в химка зачуханых да в 1 лиге был нормальный мужик а сейчас кто он?? ? как баба базарная

Ан
Анастасия

вот такую петарду пронесите в следующий раз в *опе !!!

Камолжон

Это жест по локоть.. . Очень неприличный жест...

Ал
Александр

Означает: У меня большой член, но я трахать вас не буду. Пидаркам-бомжикам, ясно дело, обидно стало...