Дмитриев Михаил

Сколько заплатили Широкову, что бы он не забил пенальти ?

Евгений

жалко таких как ты вы не можете признать, что они проиграли, ему несколько не плотили у базеля нет денег как у газпрома, проосто пойми они не прошли честно, широков кстати потом на халка всё свалил

Catherine

сколь бы не заплатили он бы се равно не забил)))

Ирина

если так разобраться-ему не следовало бить этот злосчастный пеналь-незадолго до этого произошла стычка, где Широкова толкнули сразу несколько игроков Базеля, что явно вывело его из себя. опытный мастер, он должен был доверить пробить кому-то другому...

Люба

А как ты думаешь, куда пропали 330 миллионов у Кержакова?)))

Ле
Леночка

Вопрос в другом. Сколько заплатили тому человеку, который доверил бить пенальти широкову?