Олег

Сколько не наблюдаю за футболом в Европе обратил внимание что авторитетам нельзя доверять бить пенальти, они косячат. Да?

Екатерина

Широков даже в своем Твиттере не авторитет. Исполнил в принципе неплохо удар с точки, вратарь не без доли везения отбил мяч ногой

Вадим

какой он авторитет широков лох

Ол
Ольга

Он мажет, потому что он вовсе не авторитет. И даже если бы он все равно был авторитетом - по любому бы не попал.

Николай

мало хороших пенальтистов осталось и некому забить штрафной удар, ну хотя бы 5 из10. Те мастера завершили карьеру! Эх...

Ра
Рамиль

А кто, кроме "бомжей",считает Широкова авторитетом?... может, он еще и "законник"?