Антон Бирюков

Если роналдо будет бить пенальти игору акинфееву, то в чью пользу будет итог матча?

Ол
Олег

в пользу роналду он исполняет пенальти очень хорошо темболее роналдо уже забивал пенальти акинфеву 10 раз поэтому в пользу роналдо

Жа
Жанна

Если б судил Карасев, пенальти бы не засчитали) хоть бы и сам Пеле бы его бил) шутка конечно... а так.. ну правда, у бьющего шансы выше. факт.

Папапа

ну понятно, что в пользу Роналду, вообще в футболе пенальти больше забиваются чем нет, так, что в любом разе, у бьющего шансы выше.