Серёга Новиков

Что обозначает этот жест?

Ксения Поджарая

Это чисто спортивный жест. В хоккее: Использование обеих рук в виде Т-образного знака спереди на уровне груди обозначает
Тридцатисекундный перерыв.

В футболе несколько иные жесты вот ссылка - они на 75 странице http://www.fifa.com/mm/document/affederation/federation/81/42/36/lawsofthegameen.pdf
В русском жестовом языке мне такой жест не встречался. Но возможно он существует - жестов очень много и ИХ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ В ДВИЖЕНИИ. Если бы у Вас было видео, то сказали бы точнее. Не исключаю, что какой - то город на "Т" носит такое жестовое имя. Но тут на видео с жестовыми именами городов таких не нашла.

Максим Сергеевич

таймаут - буква Т

Абабакир Самадходжаев

хватит либо перерыв если спортивный вариант таймаут

Жанболат

Тайм аут в спорте!

Ев
Евгений

Время, тайм аут в спорте (не знаю везде или нет, но что в футболе это точно).