Ил
Ильвир

Переведите эту жесть)

There are new shopping malls for the High Street chain stores alongside medieval streets
packed with pubs, restaurants, second-hand bookshops and craft shops.

There are also
two swimming pools, the famous County Cricket Ground, The Marlowe Theatre, a
cinema and night clubs.

Антон Мазухин

Навскидку.
Новые торговые центры, сети магазинов на Хай-стрит находятся бок о бок со средневековыми улочками и расположенными на них пабами, ресторанами, магазинами подержаных книг и ремесленными лавками.
Так же здесь расположены 2 бассейна, знаменитый County Cricket Ground (не знаю) , Театр Марлоу, кинотеатр и ночные клубы.

Оксана Машкова

Есть новые торговые центры за высокой магазинов улицы рядом средневековые улочки
упакован с пабами, ресторанами, букинистические магазины и ремесленные мастерские.

Есть также
два бассейна, знаменитый ССС, Марлоу театра,
кино и ночные клубы.

Санечка Новикова

На средневековых улочках новые торговые центры с сетевыми магазинами популярных марок тесно соседствуют с пивнушками, ресторанами, букинистами и сувенирными лавками.

Также там имеются два бассейна, знаменитое поле для игры в крикет, Театр Марлоу, кинотеатр и ночные клубы.