Наталья Богомолова

Где можно научиться языку жестов?

Познакомилась с потрясающим молодым человеком, он мне очень нравится, он глухой, и я хочу освоить язык жестов, существуют ли курсы или учебники по освоению данного языка?

Носир

идите на курсы сурдопереводчиков

Dato Vilja

Опыт показывает: окунись в эту среду (не день недели). УДАЧИ!!!!

Елена Арсеньева Арсеньева

Моя сестра тоже глухая, она давно купила книгу"язык жестов". поищите