Марат

Что за мода пошла, на фотках показывать кулак? Что этот жест обозначает?

Этим самым АГРО-школота хочет показать свою агрессию или что?

Анастасия Логинова

мож больше показать неча

Эмиль Ибрагимов

Хвалятся своими "оберегами"мозгов величиной с грецкий орех, если промахнуться умом и набрать в поисковике чёнить эдакое ...откроется такое огромное количество фоток красавиц, хвастающихся забывчивостью носить трусы. Кратко с опаской поглядывая на них, диву даёшься своей дремучести. А вдруг это правда, их этому совсем никто, никогда, не учил?