Ни
Николай

Разумихин и Раскольников!!! вопрос низу

Как вы думаете, если был бы суд по поводу преступления Раскольникова, его друг-Разумихин защищал бы его или обвинял?

Г.
Галюсик:) .

Стоп! Как это - ЕСЛИ БЫ БЫЛ?
Суд БЫЛ!
И Разумихин существенно помог ему, похлопотал, добывая всякие справки о благодеяниях Раскольникова, Окончательный приговор был всего 8 лет за такое преступление.

То есть, в ответ на ваш вопрос - сторону Раскольникова, разумеется.
А почему? Эх, надо роман читать, в душу к Раскольникову заглянуть.. . Ведь это преступление, как сказал Порфирий, по сути - помутнение рассудка. Ну какой же он преступник?)))

Гульсина Ашурова

Я думаю, что он принял бы сторону Раскольникова