Игорь Ходякин

"Возможен ли Раскольников сегодня"

Напишите пожалуйста маленькое сочинение на тему "Возможен ли Раскольников сегодня"

Ольга :)

Да их (Раскольниковых) больше бабулек стало. Придушат за бутылку.

Сергей Семёнов

К сожалению, да. А современные сериалы, книги, статьи из газет молодым людям с неокрепшей психикой постоянно внушают мысль о вседозволенности и безнаказанности.

Ол
Олег

Криминальные сводки из газет и Интернета вам в помощь. Там столько историй, когда из-за небольших денег людей убивали, в том числе и пожилых и родственников.

Ольга

Конечно возможен. А сочинение сам напишешь.

Вячеслав Потапов

Не забываейте, что Раскольников сошел с ума в итгге... сейчас убивают хладнокровно. Нет. Не возможен. Либо человек не способен убить, либо убьет хладнокровно