Оля

вопрос меня очень важе в низу

ПРИВЕТ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ НО КОГДА СКАЗАЛ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИЦА ОНА СКАЗАЛА ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ ПАРЕНЬ НО КОГДА ЕЁ ДЕЛАЮ ПОДАРКИ ЕЁ НРАВИЦ ДОБИВАТСА МНЕ ЕЁ ЕЩЕ

думаете ето не марно?

Людмила Гошко

у неё есть парень, но она и с тобой тусует... .
оригинально.. .

найди такую же.... но без парня...

Yulia Romanova

Срочно бросай её, она с тобой только из-за подарков, у неё же есть парень, которые её тр*хает!!!

Олег Четвертной

парень-это не муж.. можно и подвинуть

Юлия Жуковецкая

привет, нравится добивайтесь

Алексей Малинин

О, забавно. У неё есть парень и она останется с ним. А есть вы, вы надарите ей подарков и пойдёте нах. . Девушка устроилась удобно))

Роман Коваленко

Мне кажется, она врёт тебе.

Ад
Администратор

Она обманывает тебя. А ты зря на нее деньги тратишь, ни стыда у нее ни совести. Ей нужен не ты, а твои подарки.. . Даже если будет твоей девушкой, она все равно будет знакомиться с другими и охотно принимать их подарки. Тебе нужна такая ветреная с...?))

Алексей Куликов

добивайся. если нравится. парень не помеха ) я так думаю. а дальше по обстоятельствам.