Анюта !!!

Вопрос касательно ярлыков, помещаемых на одежду

Если я заказал на фабрике н-ое количество одежды для последующей продажи в своем магазине, а эта одежда уже изготовлена той фабрикой и лежит на складе, могу ли я помещать свои ярлыки на эту одежду? А именно название магазина и любую другую информацию.
Или это возможно только при заказе пошива по моим выкройкам?

Ка
Кариа

Если имеется в виду информация о производителе, то ее Вы не можете не донести до непосредственного потребителя. А вот прицепить свой ценник, штрих-код или что-то дополнительно - вполне можно.

Артур К.

нет, вы можете и свои ярлыки вешать

Наталья Коленцева

смотря что вы называете - ярлыки ?