Сергей Кабачков

Вопрос связанный с голоданием. Вопрос внутри (а то не помещается)

Я - парень, мне 21 год и я активно занимаюсь спортом. Очень хочу приучить себя (не спрашивайте зачем) к одному дню голодания. Так, чтобы день не есть и не хотеть есть. Раз в неделю так. Как мне себя к этому приучить? Будет ли это вредно? Просто, свои мысли выскажите, по поводу этого странного вопроса. 🙂 И пожалуйста, не говорите, что это глупо и т. д, просто подскажите как приучить себя, к одному дню в неделю голодания? Худеть не собираюсь. 🙂 Спасибо всем. 🙂

Aйбек

Это не вредно. Приучить можно, но лучше всё-таки разгрузочный день.