Сергей Ермаков

Вопрос про изобретательность и официальные языки. Внутри потому, что здесь не помещается. заранее спасибо

В политически активных субъектах России, а имено в Татарстане, в Карелии, в Чечне и в Якутии бюллетени для выборов на скольких языках народов России составлены? А также прошу показать мне, если есть, фото бюллетеней на тувинском и корякском языках?

Pa
Pavel

Выборы проходят на основании Конституции и Фед Закона об основных гарантиях прав граждан.... Если есть притензии, то надо обращаться в соответствующие органы за тем, чтобы внесли поправки в соответствующие законы, чтобы учесть ваши требования...

Светлана Роц

Пользуйся лучше кунганом.