Дмитрий Жуков

Вопрос про спорт, насвай и голодание

Если я занимаюсь каждый день качалка и алыпсок ( Казахские смешанные единоборства) При этом если я перейду на две три недели голодание ( только вода) и при этом все время употребляю насвай! Как это отразиться на здоровье и какой будет результат?
- будут ли качаться мышцы?
- сильно ли будет вредить насвай
- будет ли результат?
- стоит вообще переходить на голодание? ( для очистки организма от всякой херни)
И самое главное как отразиться на мышечной массы будет ли качаться мышцы?

Сергей Журавлев

Результат будет. Ты потеряешь килограмм 10 массы за 3 недели на одной воде. А если при этом будешь заниматься, то голодные обмороки уже в середине первой недели тебе обеспечены. От мышц твоих останутся только одни воспоминания и обвисшие складки кожи.
Спорт без питания - дорога в никуда. А то и похлеще - в могилу, если речь о таких длительных сроках.

Мария Руденко

От качания каждый день мышцы уже растут слабее. Если голодать, то будут еще медленнее. Кстати, от 3 недельного голодания вполне реально умереть.

Юлия Глазихина

Мм, а что такое насвай?

Eugene Lemekhov

Ну ты совсем отморозок. Особенно про голодание и насвай. Организм ослаблен, требует еды, а ты еще в качестве контрольного выстрела насваем закидывешься. Даааа, это очень полезно для здоровья. Еще позабавило "голодание-для отчистки организма от всякой херни", при этом ежедневно этой херней закидываешься. Думаю очевидно что нужно сделать в первую очередь для отчистки организма?