Денис Шапаров

Вопрос про похудение. Спорт.

Здравствуйте, мне сейчас 15 лет, вешу я 86кг.
Сколько "примерно сброшу" я за месяц, бегая каждое утро (с 06:00), занимаясь на турниках (бег 30 минут, турники 30 минут)
Потом 3 раза в день ("Отжимание на кулаках 25 раз, пресс 30 раз, приседания 40 раз" - 3 подхода за раз) . "1 раз (12:00), второй раз (15:00), третий раз (18:00)"
И так ежедневно, точно по графику.

P.S. рост 170см,
P.S.S. когда становится делать легко, увеличиваю число выполняемых раз на 10

Бакмурат Сулайманов

Точно сказать нельзя. Это же ваше тело. Попробуйте позаниматься и увидите...

Ve
Vesta

Ключевое тут турники и отжимания на кулаках! Я думаю с такой программой килокрамм 15 скинешь! Самое главное это то, что кушать нужно только возле турников! ! Иначе все без толку