Иван

Спорт. Качалка. Похудение.

Я занимаюсь в спортивном зале, и хотел бы уменьшить количество подкожного жира. Вот подумал может сладкого не есть, уже 2 недели как не ем. Может кто знает как уменьшить свой подкожный жир максимально эффективно?

Камолжон

не есть сладкое! и есть меньше, чем тратишь ккалорий! мое мнение, что худеть надо жирным девушкам и жирным парням, судя по фото ты не жирный нихрена!