Юрий Царенков

А если остеохондроз, то пока качалка?

Рамай

Если качалка, то - пока, остеохондроз!

Яна

Валентин Дикуль железом решил проблему поломанного позвоночника, а вы про остеохондроз

Дмитрий

Нет, почему же. Просто не все виды тренажеров подойдут. Спросите у врача что нужно. Мне вот даже с грыжей межпозвоночной разрешили заниматься, но только на велотренажере пока. Так я себе домой купила вот такой Магнитный велотренажер А тебе можно и посерьезней тренажеры использовать

Рома

если остеохондроз -
то пришло время что-то делать