Наталия Козлова

вопрос по поводу небольшого похудения.

я парень, мне 18 лет, вешу я 75 кг, несмотря на мой рост 176 см, и то что я уже хожу в тренажёрку 3 месяца, результаты есть. Но мышцы нараслись на жир, тоесть у меня мышцы и слой жира(я не скажу что я толстый, просто у меня живот есть и бока ...Подскажите как мне лучше убрать этот вес за 2 месяца, при том что я хочу ходить в качалку.

Дима

я рад

Оксана

господи, ну че ты накачал за 3 месяца? смеешься что ли? тебе еще пахать и пахать, сушить кости будешь, да?

Оксаночка Шоколадка

не спеши!! !
3 месяца - не срок! Одно уже хорошо, что не бросил!
многие бросают через месяц..)) )
Делай базовые упражнения,
Расти мычечную массу, правильно кушай.... ( думаю, в питании есть проблемы)
Правильно написали, что пока нечего "сушить"....