Данил Тарасов

есть вопрос по поводу тренажёрки

хочу побыстрее набрать мышечную массу.. . как? кто может помоч с рационом питания? (без стероидов и протеинов)

Роман Любимов

ролик одинокого волка

Костик Жест

все хотят побыстрее набрать мышечную массу-это долгий путь! запасись терпением-изучай питание

Ол
Олег

этот спорт для терпеливых и упорных. годы и годы нужны а не быстро.

Тарина

Ты не сможешь её быстро набрать, тебе придется много есть белка и углеводов, улеводы нужны для усвоения белка, купи протеин какой-небудь . можешь даже молочные смеси детские, там тоже много белка есть (некоторые используют)

Светлана Пономарева

советую белковый омлет, творог до 5%, вареная грудка курицы, вареная рыба. Изучи белково-углеводное окно!

Сергей Глазков

ну вы блин даете - ты знаешь хоть что такое протеины? и как без них ты собираешься набирать мыш. массу- наверное будешь есть одну траву как жвачные животные?
со стероидами вообще насмешил- ты не обижайся на меня но вряд ли от груди хотябы 100 кг. жмешь, а уже мнишь что можешь принимать стероиды но ты этого выше- Александр железо это длительный прцесс и за первый год можно достичь очень хороших результатов- но это будет только начало- если захочешь реально выглядеть бодибилдером.
А так слагающие успеха в наборе мышечной массы- это правильный тренинг, грамотная диета и полноценный отдых.

Александр Лакосник

Побыстрей не получиться, но по поводу без протеинов и стеройдов, отвечу, набрать можно хорошую качественную массу, при этом сохранив себе здоровье. Рекомендую почитать книги по тренингу, тут всего не опишишь.