Антон Кривцов

похудение вопрос внутри

Татьяна Хритошина

короч бегай у меня года 2 назад был жирный живот а сейчас я качок

Георгий Суханов

Вопрос сброса веса и рельефного тела - это строго правильное питание ( после семи углеводы не употреблять ) и кардио тренировки ( бег, велосипед, плавание ).
Удачи и пока...

Ситников Андрей

Хочешь систему правильного питания?
Утром - кашу любую и салат овощной, через 2 часа фрукты любые, лучше-сезонные, желательно с творогом или кефиром для снижения гликемического индекса.
Обед - кусок нежирного мяса и салат или овощи в любом виде.
Ужин желателен за 4 часа до сна, не менее-рыба или грудка куриная с овощами... главное, сочетание продуктов... рецептов масса на самом деле, этот-один из простых.. .
Ну и самое главное - полюби воду!! ! Ты должен выпивать ее в расчете: 30 мл. на кг массы тела, т. е., если ты 100 кг. - 3 литра воды (чай, кофе, сок и т. д. не подойдут! только чистая вода без газа!!!) . Ну и желательно - не пить алкоголь, снизить его потребление, т. к. он снижает практически до нуля обмен вещеста.
Насчет спорта - лучше с утра пробежечку легкую, пока мы можем "обмануть" организм. пока он спит) только не менее 20 минут - только тогда жиры будут сжигаться.. .
Ну, удачи !!!

Дима Пирский

а в чем вопрос? Где он -внутри? Ну типа наседай на белковую пищу, и поменьше быстрых углеводов (шокаладки, печенья и прочее)