Виктория Назарова

По поводу похудения)

Хотела бы у вас спросить, за неделю можно ли похудеть, и если можно то на сколько? Каждый день по утрам бегаю по ступенькам в подъезде: ) Качаю пресс по 3 подхода, приседаю 30 раз по 3 подхода, и ещё по мелочам, например движения ног "ножницы", "велосипед", нагибания вперёд, назад, влево, вправо. Стараюсь меньше кушать, купила отруби, запиваю фито-чаем, после 8 не ем (после 8, т. к. поздно ложусь спать) , не кушаю мучного и сладкого. Сколько можно сбросить кг таким образом?

Рост 165, вес 60

Me
Mergen

Вес живого человека минус вес трупа - сколько он там? Вот скорее всего именно столько 😉
P.S. А сколько рост и вес?

ОК
Олег Кудряшов

Если очень поднапрячся, можно за неделю сжечь 500-600 граммов жира,
если станете легче на большее значение, то это будут мышцы и вода.