Денис

Что вы думаете по поводу таблеток для похудения?

Может быть, вы довольны результатом какого-то конкретного препарата. Поделитесь впечатлениями, расскажите, сколько кг сбросили.. . Всем заранее огромное спасибо 🙂

P.S. Слышала про Редуксин Лайт. Он действительно работает? Может, кто пробовал.

Анна Фролова

Отрицательно!

Эд
Эдуард

Похудеть можно только так: сбалансированная диета с нормальной калорийностью + физические упражнения, медленно но верно тело придет в норму.
Другое дело если у вас нарушения обмена веществ или гормональные, то тут без хорошего врача не обойтись, сами только навредите себе.
А похудательные таблетки, чаи, кофе и прочее, это все пустышки.

Света Андреева

это полнейший бред... весь организм губишь. .

Настя

0 пользы 100% вред организму делай вводы

Лена Егорова

если не получается похудеть с помощью диеты, то это ваш нормальный вес и дальше худеть не надо. а от таблеток добра лучше не ждать)))

Алексей Ленивкин

Ни в коем случае не пейте их! ПОсле того как прекратите принимать вы потолстеете со скорость света на 100500 кг.

Михаил Ф

Я считаю, что эти все таблетки и другая реклама-это очередная выкачка денег из народа желающий все лопать и чтоб калории сами по себе исчезали: (:(:(....нужно следить за собой....: (:(:(:(

Болуш Кадыров

это всё гавно)

Bull Dozer

Человеческая лень и глупость предела не знает)

Anton Ivanov

кузина моей соседки начала пить таблетки для похудения.... похудела... но потом с каждой дырки и кожи выходили маленькие черви (глисты).... вам это надо?!

Константин Медведев

работают в купе с диетой
и спортом!

Но! нужна ЭКА.. а не эта хрень!

Tik Yericyan

Таблеток очень много, есть и безвредные но эффективные
Я похудела этим способом! Фото прилагаю!
http://otzovik.com/review_173343.html

Андрей Голубятов

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hgf.co Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.co рекомендую этот способ!