Дмитрий Майданов

Помогите вопрос о спорте !

Подскажите возможно ли за лето набрать 10 кг мышц? Шяс важился только 65 хотя летом был 70 кг! похудал! если с гейнером то можно за лето набрать 10-15 кг мышц и регулярнымы занятиями? И еще есть ли у вас опыт по растяжке? возможно ли растянуться на шпагат (3 вида ) за лето? растяжка каждый день по 20-30 мин!

я занимался раньше 2 года! подтягиваюсь 20 раз! на брусьях 50! мне надо массу именно! а то похудал!

кстати протеин и гейнер не химия если не знали!

Vlintin

ахахаха печень отвалится за 3 месяца 15 кг. Нет, не реально. Тем более если раньше не занимался, +1 кг сышечной массы в месяц - это очень хороший результат

Маруся Гончарова

с химией, наберешь веса мёртвых мышц.. . лучше быть лёгким как Брюс Ли...

Элен Малькова

Растянуться возможно если постараться! Поищи на Ютубе уроки.

Николай Коженцев

ахахах!! ! есть такой дятька Дориан Ятц. посмотри на него в гугле, если не забанен))) . так он за всю свою карьеру бодибилдера набрал 20, двадцать, ДВАДЦАТЬ БЛЕАТЬ!!!! кг чистых мышц. так там и анаболы и жратва, и ещё что то что мы не знаем было, и самое главное ГОДЫ тренировок! А тут какой то Лео, или как там Вас)) ) за лето 10 кило набрать))))) ) собрался))))