Алексей 10

есть вопрос насчет спорта

Начала ходить в спорт зал первую неделю,всего занятий было 3,ела не много,и после 6 не ела,а похудела на 1 кг за 5 дней!это нормально или нет?в спорт зале нагрузки хорошие

Танюша Душечкина

нормально.... если хочешь похудеть еще сильнее бегай много на дорожке и на вело тренажере !

Ло
Лола

Ну если быть точным, похудела на 1кг. за три занятия. Вообще это нормально. Если бы похудела на 10кг. это была бы проблема. Похудеть - не проблема. Держать вес - искусство) ) Успехов

Елена Доценко

после 6 ти нужно есть ...чтож вы насилуете себя.. . голодание, это полный бред . метаболизм замедляеться, процессы жиросжигание останавливаються... потом когда у вас будет будет праздник, и вы захотите поесть шашлыка, или какую-нибудь вкусную еду . не удивляйтесь что на весах будет плюс 3-4 кг .